Чеченский лидер Рамзан Кадыров решительно опроверг распространяющиеся в последнее время слухи о возможных проблемах со своим здоровьем. В прямом эфире во «ВКонтакте» он заявил, что его организм находится в прекрасном состоянии.
— Хвала Всевышнему, со здоровьем все в порядке, каждые три месяца прохожу капремонт, раз в полгода – большой ремонт. Врачи говорят, что организм — как у молодого парня, — сказал Кадыров, отвечая на вопрос подписчика.
Глава российского региона подчеркнул, что те, кто распространяет информацию о его нездоровье, «не дождутся» ухудшения его самочувствия. По его словам, разговоры о проблемах со здоровьем ведутся и тогда, когда он «чуть поправился», и когда «чуть похудел».
— Надо опрос сделать, сколько килограмм надо весить, и столько надо держать килограмм, — пошутил Кадыров.
Ранее сын Кадырова Адам показал стрельбу сразу из двух позолоченных пулеметов.
Источник: glavny.tv